Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0
алюминиевые фасады и окна SchucoСовременное жилище, будь то квартира, или свой собственный дом, – это поистине крепость для всей семьи, с высочайшим комфортом и всеми требуемыми удобствами. Однако, ни для кого не секрет, что одной из важнейших составляющих подобной крепости будут являться оконные проемы, а точнее – то, что в них установлено. К счастью, времена отечественных деревянных оконных рам ушли в историю вместе со всеми их многочисленными недостатками. Негерметичные стеклянные полости, постоянная зависимости от влаги, повышенных и пониженных температур, необходимость в регулярном подкрашивании рам, и практически полное отсутствие тепло и шумоизоляции. Что же мы имеем сейчас?
Одним из ответов на этот вопрос будет являться продукция немецкой компании Шуко, чья репутация и известность уже не первый год не вызывает и малейших сомнений во всей Европе. Разумеется, классическим решением современных оконных проемов могли бы стать чрезвычайно популярных и, достаточно хорошо себя зарекомендовавшие пластиковые окна, но, компания Шуко пошла намного дальше, отдав предпочтение не только пластику, но высокотехнологичным сверхлегким и сверхнадежным алюминиевым сплавам. Алюминиевые окна Шуко представляют собой особые конструкции с поистине колоссальным сроком службы. Конструкции из алюминия способны отлично функционировать в любых климатических условиях. Сверхлегкий и, в то же самое время, сверхпрочный сплав алюминия с особыми добавками не нуждается в каком-либо особом за собой уходе. Подобный сплав не подвержен коррозии, он полностью не восприимчив к влаге, высоким или низким температурам, и, что особенно важно, превосходно переносит самые разнообразные механические воздействия, будь то удары, царапины и сколы. Сам по себе, ремонт окон подобного типа требуется крайне редко, так как удельная прочность алюминия практически не имеет аналогов.
Помимо этого, алюминиевые оконные конструкции компании Шуко отвечают всем мировым стандартам качества, обеспечивая великолепную шумоизоляцию, чрезвычайно низкую теплопроводность и высочайшую герметичность стеклопакетов. Все это позволяет получить чуть ли не идеальное решение для любых оконных проемов, вне зависимости от их форм и размеров. При разработке конструкции алюминиевых профилей, инженеры компании Шуко производят многочисленные испытания и проверочные мероприятия, с целью выявить самое оптимальное решение, способное совместить в себе и высочайшие прочностные характеристики, и требуемые качества шумо и теплоизоляции. Параллельно с этим, большое значение отдается и внешнему виду разрабатываемого оконного профиля, ведь красота и практичность – это как раз такое качество, без которого попросту невозможно себе представить современное жилище. Стоит отметить, что оконные конструкции Шуко отлично адаптированы под любое профессиональное сервисное обслуживание, позволяя без особого труда осуществлять такие мероприятия, как замена и установка стеклопакетов, замена фурнитуры, уплотнительных материалов и многого другого, что может понадобиться в течение их долгого эксплуатационного периода.