Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

Компания Schuco – известный авторитет в области оконных конструкций, фасадов и дверей. Она основана в 1951 году, с тех пор популярность её изделий только возрастала. Это достигнуто не только широким выбором продукции, но и рациональным подходом к проектированию и изготовлению, за счёт чего качество металлопластиковых конструкций остаётся на высоком уровне.

Первое, чем славится компания – качественные металлопластиковые окна. Известно, что именно от них зависит характер и облик Вашего дома. Но главная задача – не только украшать, но и обеспечивать комфортный микроклимат помещения, создавая прекрасное самочувствие его обитателей. Поэтому требования к окнам предъявляются высокие. Их профили выполнены из высококачественных безопасных материалов (алюминий, пластик, сталь) и обладают наилучшими эксплуатационными характеристиками. Дело в том, что профиль окна - многокамерный (нередко он имеет по пять камер, изолированных друг от друга) поэтому теплоизоляция подобной конструкции очень высокая. Этому способствуют и уплотнители, выполненные из особого пластика. Примечательно, что сама рама не только впишется в любой дизайн интерьера, но и создаст куда более высокую освещенность помещения за счёт минимальной ширины, что позволило использовать стеклопакеты большей площади. Конечно, многие люди рано или поздно нуждаются в ремонте окна в Москве, однако в случае с фирмой Schuco эта услуга понадобиться далеко не каждому. Приобретая продукцию данной компании, можно быть уверенным в том, что она сохранит свою работоспособность долгие годы. Профиль усилен стальной конструкцией, сами уплотнители в несколько раз более износоустойчивы, чем резиновые, фурнитура также заслуживает отдельной похвалы – здесь всё продуманно до мелочей.

Не менее интересны и фасады Schuco, которые являются центральным элементом оболочки многих зданий во многих уголках планеты. Здесь фирма предлагает самые разные архитектурные концепции будь то стиль хай-тек или импозантные конструкции. Проектируя фасады, можно создать любой желаемый экстерьер здания, выбор действительно обширен. Преимущества фасадных конструкций Schuco очевидны: система содержит исключительно стальные и алюминиевые детали, система допускает все виды установки и открывания окон Schuco. Кроме того, конструкция может иметь дополнительную защиту от солнца и является наиболее современной в плане пожарозащиты.

Отдельно стоит упомянуть и входные двери, которые являются своего рода визитной карточкой любого дома. Двери Schuco образуют гармоничную картину Вашего крыльца, так как имеют правильное сочетание рамы, ручки и филенки. Естественно, они обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. В них учитывается всё, что способно повысить взломоустойчивость, теплоизоляцию и срок эксплуатации. Надёжные замки, качественный материал дверной конструкции и хорошие теплоизоляционные уплотнители – это те качества, которые оценили по достоинству все владельцы продукции Schuco. Конечно, на выбор предлагается много различных форм и цветов: двери могут быть одно- двусторонними, иметь боковые части или центральные стойки, могут оснащаться окном для света и т.д. Цветовая палитра также обширна, Вы можете подобрать любую приглянувшуюся расцветку. Выбирая продукцию Schuco, можно не сомневаться в правильности принятого решения, сегодня подобных аналогов практически не встретить.