Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

жалюзи на пластиковые окнаКак правило, жалюзи на пластиковые окна представляют собой довольно узкие горизонтальные планки, при подъеме плотно прилегающие друг к другу. Они могут закрывать как целое окно, так и его отдельную створку. Последний вариант наиболее практичен, т. к. позволяет регулировать объем поступающего в помещение света.

Преимущество данного типа жалюзи еще и в том, что они не препятствуют открыванию окон, т. к. точно повторяют размер и вид каждой створки или фрамуги, откидываясь вместе с ней. Дизайн их также может варьироваться, а цветовая гамма по желанию заказчика может быть выбрана разная на каждую створку, равно как и быть подобран определенный дизайн, рисунок, фактура ткани, материалы для планок и многое другое.

Еще одной разновидностью жалюзи на пластиковые окна являются встроенные модели, которые отличаются тем, что находятся внутри стеклопакета. Подобные изделия делаются исключительно на заказ и изготавливаются еще на производстве. Подъемный механизм при этом выводится наружу, а планки не пылятся и не деформируются.