Позвоните нам:
Или напишите: info@okna03.ru
0

Выбирая пластиковые окна, многие люди хотели бы найти такую продукцию, которая оказалась бы наиболее качественной и надёжной. Примером подобных изделий являются пластиковые окна от компании Schuco, которая занимает лидирующие позиции на рынке. Итак, рассмотрим, что же вложено в понятие «немецкое качество».

Дело в том, что профили Schuco делаются не в Китае, как это принято у некоторых производителей бытовой техники, а именно в Германии. Дочерних предприятий у фирмы нет. Поэтому говоря о немецком качестве, можно быть на сто процентов уверенным в том, что качество продукции соответствует всем существующим европейским стандартам. Установив подобные изделия, вероятность того, что вам понадобится ремонт у окон невысокая.

Разрабатывая пластиковые окна, немецкий производитель стремился достичь оптимального отношения дизайна, цвета, формы и технических характеристик. Здесь учитывались как климатические условия будущей эксплуатации, так и требования физики, а также статики, чего не скажешь о подходе некоторых отечественных производителей.

Рассмотрим основные преимущества и особенности немецких профилей. Во-первых, дизайн, который выдержан в гармоничном стиле. Скруглённая форма профиля впишется в любой интерьер. Во-вторых, ширина профиля, её довели до минимума. Это значит, что площадь стеклопакета увеличена гораздо больше в сравнении с классическими конструкциями, следовательно, увеличится поток света. Если говорить о цветовом решении, зачастую все конструкции белые. Окна защищены от коррозии и нередко имеют надёжное армирование, которое обеспечит высокую прочность и безопасность эксплуатации. Все материалы изготовления экологически приемлемых и качественных материалов, это обеспечит устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям и не создаст вреда для здоровья.

Свойства уплотнителей позволяют поддерживать приятный микроклимат в помещении. Они обладают высокой теплоизоляцией, что исключит сквозняки и излишнюю влажность. Примечательно, что вместо стандартных чёрных резиновых уплотнителей установлены серебристо-серые, что не будет выделять их на общем фоне. Но есть еще одна особенность, о которой нельзя не упомянуть. Уплотнитель отличается не только цветом, но и материалом. Он выполнен не из классической резины, а из мягкого пластика, долговечность которого больше в несколько раз. Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что швы сварные, поэтому в герметичности контура можно не сомневаться, как и в устойчивости к вредным климатическим условиям (влага, солнечные лучи, перепада температур и т.д.).

Но особая гордость фирмы – сложный разрез профиля. В зависимости от конструкции, окна конструкции Schuco могут быть тремя-, пяти- или даже шестикамерными. Это обеспечит высочайшую тепло- и шумоизоляцию. При этом водоотводящие отверстия имеются только в наружном отсеке, который закрыт дополнительным контуром уплотнения. Отдельно следует упомянуть и о фурнитуре, которая имеет качественное и продуманное исполнение. Здесь учитываются не только нагрузки, но и защита от возможного взлома (усиление ручки, грибообразные цапфы, смещенный центр запирания и т.д.)

Всё в этих окнах продуманно до мелочей, покупая окна от компании Schuco, можно быть уверенным, что они прослужат верой и правдой не один десяток лет.